#
Знижки до -70% на товар в наявності! Переглянути можна у розділі "Розпродаж". Кількість товару обмежена!
  • # Безкоштовно від 1000грн
  • # Сертифікат на каміння
  • # Обмін/повернення 14днів
Приховати
Показати переваги
# Категорії
# Категорії
Камни-талисманы для Близнецов
16.05.2020

С 21 мая по 20 июня празднуют свой день рождения люди, родившиеся под знаком зодиака Близнецы. Какие камни станут прекрасными оберегами и талисманами для жизнерадостных Близнецов по гороскопу, а каких стоит остерегаться?

Камни близнецов

Почему Близнецам женщинам и мужчинам нужно носить украшения из своих зодиакальных камней?

Женщины и мужчины Близнецы рождены между датами 21 мая и 21 июня. Они зачастую бывают игривыми, любопытными, интеллектуально развитыми, а также часто болтливыми и сообразительными. Представители знака Близнецов являются идеальным сочетанием инь и ян, часто шутят, что у них есть как бы раздвоение личности, альтернативное эго. Именно эта двойственность и составляет их личность. Близнецы стремятся к разнообразию, увлекаясь разнообразными проектами и различными видами деятельности. Они поистине являются мастерами всех профессий и живут с намерением открыть свою собственную версию правды.

Как Водолей и Весы, Близнецы - воздушный элемент, известный своей невероятной легкостью бытия. Пользуясь камнями Близнецов, вы усиливаете ваши лучшие стороны личности и лучше справляетесь со своими слабостями.

Камни-талисманы для Близнецов женщины и мужчины

Ниже мы опишем каждый драгоценный и полудрагоценный минерал, подходящий этому замечательному знаку зодиака Близнецы. Также предоставим фото и детальное описание, как тот или иной камень влияет на все сферы жизни своего владельца.

Камни близнецов по знаку зодиака фото

Натуральные камни, которые привлекают к Близнецам любовь

Близнецы - сам синоним любви! Они отдаются объекту своей страсти целиком, не видя недостатков или преград. Но зачастую так же быстро и охладевают. Они не выносят однообразия в любви и постели, быстро переключаются между своими избранниками. Их часто обвиняют в безразличии к чувствам других людей. Так что Близнецам нужны камни, которые повышают уровень эмпатии, сочувствия и сопереживания. Например, сколецит.

Камни близнецов женщин для любви

 Розовый кварц камень близнецов Камень розовый кварц для Близнецов

Розовый кварц привлекает к женщинам Близнецам любовь, искренние чувства и удачное замужество. А семейным Близнецам подарит тихий уют, нейтрализует ссоры и раздражение в паре. Прекрасно раскрывает женственность и мягкость в человеке.

 Родонит для близнецов фото

Родонит

Один лучших семейных амулетов Близнецов. Минерал способствует счастливой семейной жизни, хранит домашний очаг от невзгод и любых негативных воздействий, скандалов и любого рода неурядиц и конфликтов.

Родонит украшения для Близнецов

Амазониты галтованные фотоАмазонит камень для женщин Близнецы 

Амазонит нередко называют камнем домохозяек, поскольку он укрепляет семью и брак. В качестве талисмана он поможет всем, кто строит свой дом в прямом и переносном смысле. Это лучший семейный талисман, камень домашнего очага. Стоит положить небольшой камешек на кухне, и в Вашем доме всегда будет уютно, в нем поселятся комфорт, стабильность и покой. Минерал - идеальный помощник для женщины Близнецы, посвятившей себя семье. Он помогает эффективно вести хозяйство, делает женщину ответственной и дальновидной, укрепляет отношения между супругами, создает крепкие родственные связи.

Защитные камни-обереги Близнецов

Поскольку люди, рожденные под этим знаком прямолинийные, всегда говорят правду в лицо и любят похвастаться, то им просто необходимо носить украшения с защитными камнями. Они будут оберегать своего владельца от зависти окружающий, от сглаза и порчи. Например, лунный камень.

Камни защитники обереги для Близнецов

Камень тигровый глаз близнецам

Тигровый глаз - камень защитник Близнецов

Один из древнейших оберегов от сглаза, порчи и негатива из вне. Его вибрации отбивают негативные мысли других людей. Также минерал оберегает от неоправданного риска, помогает принимать мудрые решения и не ввязываться в авантюрные схемы.

Тигровый глаз в украшениях

Кошачий глаз для знака близнецы фото

Кошачий глаз - камень оберег

Непревзойденный защитник и оберег для Близнецов. В древние времена кошачий глаз считался незаменимым амулетом против сглаза и негативной энергетики. Он привлекает к своему владельцу взаимную любовь, делает его счастливым в супружестве и дружбе.

Изделия с кошачьим глазом следует носить стеснительным и неуверенным в себе людям — он наделит их мужеством, обаянием, привлечет к ним внимание окружающих.

Драгоценные и полудрагоценные камни для Близнецов для успеха

Близнецы женщины и мужчины стремятся стать успешными и знаменитыми в своей сфере. Им жизненно необходимо признание и слава. Подарите им украшение из магических камней, которые привлекают благополучие и процветание. Например, яшма.

Яшма камень близнецов

Янтарь подходит близнецамЯнтарь для Близнецов на успех и деньги

Камень настраивает своего обладателя на оптимизм, вдохновляет на новые свершения, усиливает его интуицию, особо способствует в творчестве. С янтарем Близнецы всегда будут купаться в роскоши, а их мечты очень быстро станут реальностью!

Оникс в браслетеОникс Близнецам для удачи в бизнесе и карьере

Камень привлекает богатство и благополучие. Браслет из оникса повышает уверенность в себе, наполняет духовными силами и вдохновляет на свершения. Нн также считается камнем-защитником, который оберегает своего владельца от негатива, сглазов и дурных мыслей.

Оникс для Близнецов в украшениях

Камни-энергетики для Близнецов

Люди, рожденные в конце мая-июне являются просто фонтаном энергии! Но все же иногда их оптимизм и упорство нужно подпитывать. Так что вот список камней, которые наполнят Близнецов силами и вдохновением. Например, аметрин.

Аметрин камень Близнецов

Цитрин для близнецов

Камень цитрин для Близнецов

Это символ света, радости и хорошего настроения. Его энергия подобна солнцу, дарующему тепло и жизнь. С браслетом из цитрина у вас на душе всегда будет тепло и солнечно, а в вашем доме будет царить гармония и достаток.

Цитрин - идеальный камень для регуляции физического состояния владельца и его психики. Считается что особенно рекомендуется носить цитрин чрезмерно чувствительным и ранимым людям, тем, кто часто подвергается стрессам. Являясь мощным проводником положительной солнечной энергии в среду владельца, браслет с цитрином способствует нормализации отношений в семье, в работе, в учебе. Цитрин наполняет своего Близнеца теплом и добротой.

Цитрин

Турмалин камень для знака БлизнецыТурмалин для Близнецов

Один из сильнейших камней-энергетиков! Он способствует скорому укреплению мышечной ткани, усиливает энергетику, укрепляет иммунитет, избавляет от головных болей. Благотворно влияет на мужское здоровье и потенцию. Турмалин в браслете избавляет от стрессов и страхов, комплексов и неуверенности в своих силах.

Турмалин очищает ауру, защищает от сглаза и порчи. Также один из лучших лекарей души. Он помогает избавится от психического напряжения, стрессов и страхов.

Камни Близнецов, которые укрепляют здоровье

С такими камнями-талисманами Близнецов вы никогда не прогадаете! Ведь здоровье - самое главное, и улучшать состояние нашего физического и духовного тела нужно всеми доступными способами. А драгоценные и полудрагоценные камни доказали свое терапвтическое действие уже неоднократно. Например, подарите Близнецу камень аквамарин.

Камни близнецов для здоровья

Жемчуг для Близнецов женщины

Жемчуг

Минерал дарит своему владельцу много радости и душевное равновесие. Жемчуг приносит только самое хорошее человеку, удерживает его молодость и благотворно влияет на его здоровье. Прекрасно помогает в борьбе с первыми признаками старения, улучшает состояние кожи.

Это прекрасный амулет-защитник. Браслет из жемчуга усмиряют вспыльчивость, агрессию посторонних. Они оберегают от злобы, ненависти и предательства, приносят гармонию и спокойствие.

Камень нефрит подходит Близнецам

Лечебные свойства нефрита для Близнецов

Восстанавливает защитные функции организма, стимулирует иммунную систему. Борется со стрессом и снимает усталость. Сокращает число простудных заболеваний, препятствует росту раковых клеток. Убирает целлюлит, борется с избыточным весом, нормализует обмен веществ. Нормализует давление, снимает головные боли. Оказывает мощный антибактериальный эффект. Улучшает состояние кожи, волос, ногтей. купить нефрит по ссылке.

Агат для БлизнецовАгат - камень здоровья Близнецов

Агатовые браслеты надевают при подагре, болезнях суставов. Считается, что агаты помогают атлетам добиваться спортивных успехов и усмирять гнев. Минерал долголетия и процветания. Этот камень способствует душевному благосостоянию, очищает ауру, наполняет покоем. Агат усиливает все позитивные качества в человеке. 

В нашем интернет-магазине украшений из натуральных камней вы можете купить талисман для знака Близнецы по этой ссылке.

Браслеты для знака зодиака близнецы

Коментарі користувачів
Користувач: Левицкая Татьяна Николаевна ( 15.11.2020 23:22:25 )

Залишив коментар:

Тьму гороскопов перечитала , везде пишут что аквамарин близнецам противопоказан , а тут - можно ?
Користувач: Татьяна Дымова, автор ( 16.11.2020 9:30:58 )

Залишив коментар:

Татьяна Николаевна, спасибо за ваш отзыв. Да, на просторах русскоязычного интернета все так и делается - кто-то пишет из головы статью, а сотни других сайтов ее просто переписывают бездумно. Главное - получить как можно больше траффика на сайт. Я же информацию браса из проверенных англоязычных блогов и переводила. Моя статья про камни Близнецов написана согласно "титанов" гематологии и астрологии, например, Итен Лаззерини и другие.
"Сподобалася стаття? Поділіться з друзями!"
Залишити відгук
Ваша оцінка
(форматы: jpg, png, gif, jpeg)
Коментарі можна залишити через Facebook
Ваша корзина
#
Разом:
грн