#
Знижки до -70% на товар в наявності! Переглянути можна у розділі "Розпродаж". Кількість товару обмежена!
  • # Безкоштовно від 1000грн
  • # Сертифікат на каміння
  • # Обмін/повернення 14днів
Приховати
Показати переваги
# Категорії
# Категорії
Желтые драгоценные камни: частичка солнца
16.10.2018

Диапазон теплых цветов минералов простирается от желтого до более глубоких оттенков шоколада. Почитателями золотых камней являются люди, у которых богатое воображение и склонность к переносу цветов Солнца и энергии.

Разновидности драгоценных камней золотисто-коричневых оттенков

Существует множество вариантов желтых драгоценных камней с широким спектром как с точки зрения химического состава, так и цвета.

Например, янтарь - древний органический драгоценный камень, истинное природное чудо, доступное в оттенках от бледно-желтого до черного, проходя через знаменитые коньячные оттенки.

Оттенки камня янтарь

Различные разновидности кварца также предлагают широкий выбор цветов, таких как дымчатый кварц. Его прозрачные оттенки вызваны тем, что в его составе есть алюминий. Или редкий и очень популярный золотисто-зеленый кварц.

Коричневый камень дымчатый кварц

Титанит с зелеными и желтовато-зелеными оттенками отображает каждый цвет спектра благодаря интенсивному внутреннему огню.

Титанит желтый камень

Несколько примеров сапфира также можно найти в желтых тонах, такие как очень популярный сапфир Сансет, который напоминает цвета африканского заката. Или желтый сапфир, который содержит в себе хроматические градации от пастельного лимона до канарского апельсина, тонированные железом.

Желтый сапфир фото

В семействе корундов (рубины) есть сапфир падпараджа, который несомненно имеет самый редкий и самый востребованный цвет, напоминающий цветок лотоса.

Розово желтый сапфир

Особо высоким спросом и в разгар нынешней моды являются пряные оттенки циркона цвета "корица" и циркон "шафран", объединяющие в одном драгоценном камне замечательное сочетание цвета, адамантинового блеска и интенсивного огня.

Циркон шафран и корица фото

Ниже мы наводим таблицу с самыми распространенными драгоценными камнями коричнево-желтого цвета:

Фото желтых камней

А купить украшения из этих золотистых минералов вы можете по ссылке.

"Сподобалася стаття? Поділіться з друзями!"
Залишити відгук
Ваша оцінка
(форматы: jpg, png, gif, jpeg)
Коментарі можна залишити через Facebook
Ваша корзина
#
Разом:
грн