#
Знижки до -70% на товар в наявності! Переглянути можна у розділі "Розпродаж". Кількість товару обмежена!
  • # Безкоштовно від 1000грн
  • # Сертифікат на каміння
  • # Обмін/повернення 14днів
Приховати
Показати переваги
# Категорії
# Категорії
Камни-обереги для Водолея по гороскопу
21.01.2019

Чем особенны женщины Водолеи и их выбор камней?

Характеристика и обереги для знака зодиака водолей женщина фото

Водолея иногда называют «знаком с другой планеты», а его представитель-женщина носит его с гордостью. Она дружелюбна и общительна, но несколько отстранена, как будто действительно смотрит на мир с другой планеты. Ее мысли нередко витают в облаках, ее вдохновение вытекает извне, из-за чего ее часто считают загадкой. Она — буря интеллекта, независимости и инноваций, и как фиксированный воздушный знак, ей не нравится, когда ей говорят, что делать: предпочитает, подобно ветру, следовать за своей интуицией. Ее привлекают естественные методы лечения, колокольный звон и драгоценные камни, отражающие космос. Камни для Водолея пронизаны смыслом и образуют идеальные драгоценности для ее «внеземной короны».

Женщина Водолей — это абсолютный нонконформист, и Вы вряд ли встретите ее за покупками в местном торговом центре: она, скорее, будет изучать магазины старинных предметов, изделий ручной работы и бутики в стиле, наиболее соответствующие его собственному. Мы связываем этот знак зодиака с «Эпохой Водолея».

Водолей женщина любит удивлять, бросая вызов и нося вещи неординарными способами. Она восхитительно эклектична и ее поразительная оригинальность может установить тенденции, которым все последуют в следующем году.

Краткая характеристика мужчины Водолея

Характеристика и обереги для знака зодиака водолей мужчина фото

Благодаря вашему свободному духу вы любимчик многих, но редко отвечаете взаимностью. Вы - центр вечеринки и всегда ищите забавные предметы, одежду, хобби. Вы живете в будущем, часто выбирая тренды на годы вперед. Вы дружелюбны, вежливы, щедры, веселы и независимы. Вам могут понравиться хорошие дебаты, но только если они не ведут к бурным ссорам. Вы не будете участвовать в мелких дискуссиях, которые основаны на мнениях и ведут в никуда.

Мужчины Водолеи могут казаться отстраненными, спонтанными, неконтролирующими себя. Но они точно знают, чего хотят, и добиваются этого. Они с умом распоряжаются своим временем и деньгами. У них есть крыша над головой, они эксперты в своих профессиях, сосредоточены и держат все под контролем.

Какие поделочные и полудрагоценные камни подходят для Водолея женщины и мужчины

В этой статье мы приведем список наиболее известных камней, подходящих знаку Водолей. Прошу обратить внимание, что видов минералов на планете сотни, а знаков зодиака всего 12, поэтому если вы не найдете в этом списке понравившегося камня, не спешите от него отказываться! Ведь в выборе украшений из натуральных камней следует оперировать н астрологией, а вашими личными предпочтениями, чего именно вашей душе угодно.

Талисманы и амулеты соответствуют астрологической легенде каждого Знака (Западной и Восточной), связанным с ней планетам. Предсказанные с древности до 15-го века, эти мистические драгоценные камни будут особенно привлекательны для потусторонней природы Водолея:

Авантюрин, аметист, ангелит агат, аквамарин, амазонит, апатит, горный хрусталь, гранат, бирюза, гематит, жадеит, жемчуг, коралл розовый, лабрадорит, лазурит, лунный камень, нефрит, обсидиан, оливин, оникс зеленый или молочный, опал (не черный) пирит, родонит, розовый кварц, топаз, хризопраз, яшма (но не красная), янтарь.

Камни женщины Водолея

Описание свойств и фото лучших камней для Водолея женщины и мужчины

Гранат

Является традиционным камнем Водолея. Этот минерал - строительный блок, который позволяет нам работать логически, создавать связи и развиваться. Камень страсти - особенно к своим занятиям, хобби. Он помогает вам мыслить практично и жить своей мечтой.

Гранат фото

Тигровый глаз

Оберег Водолея от сглаза и порчи, от зависти окружающих. Он приносит баланс во все сферы жизни, повышая вашу целостность, силу воли и практичность.

Минерал тигровый глаз для Водолея по гороскопу

Бирюза

Правящая планета Водолея — Уран, а камень бирюза для Водолея выступает в роли связанного с этой планетой талисмана. Считается, что он приносит удачу в дружбе, деньгах и любви. Его завораживающий сине-зеленый цвет — это победный оттенок для Водолея, отражающий их открытое и счастливое, но спокойное поведение. Цветная бирюза также представляет собой развитую душу, мир и эмоциональный баланс.

Бирюза фото в украшениях

Лазурит

Сатурн был правящей планетой Водолея, прежде чем в 1781 году был обнаружен Уран, а лазурит — связанный с Сатурном драгоценный камень Водолея, известный также как Камень Чистоты и являющийся универсальным символом мудрости и истины, мыслимым стимулировать творчество и расширять осознание.

Изображение камня синий лазурит для Водолея женщины

Яшма

Яшма — драгоценный камень, который можно проследить во всех древних цивилизациях; его носили шаманы, священники и короли, и он и ныне представляет собой камень талисман Водолея. Талисманы — это резные амулеты или ювелирные изделия, которые, как полагают, наделяют их обладателей магическими способностями.

Яшма — это заземляющий камень, известный как Верховный воспитатель, способствующий сознанию и действующий как напоминание о нашей связности - несомненно, камень, который будет резонировать с гуманитарным Водолеем.

Яшма фото

Аметист

Аметист позволяет вам мечтать о многом, защищая вас от скучной реальности, в которой все остальные живут. Он помогает относиться к жизни просто и плавно двигаться к своей цели. Минерал благословляет вас терпением и пониманием.

Аметист фото

Амазонит

Минерал приносит баланс в жизнь Водолея и позитивный взгляд на будущее. Он устраняет устаревшие негативные модели мышления. А еще это прекрасный талисман на семейное счастье и материнство.

Амазонит амулет водолея фото

Лабрадорит

Минерал приносит вдохновение и проницательность, а затем терпение и поддержку, необходимые для продвижения к своей мечте. Камень также приносит Водолею мужчине успех и, следовательно, свободу, которую он так ищет. Купить лабрадорит здесь.

Лабрадорит камень фото

Гематит

Как талисман поддерживает вас энергией, заземляя ваши высшие энергии, опускает Водолея с небес на землю и помогает бороться за материальные блага и финансовый достаток. Он защищает вас от мира в целом, чтобы вы могли уверенно двигаться впереди других. Все изделия из гематита можно посмотреть по ссылке.

Гемати камень

Аквамарин

Помогает Водолею жить упорядоченным и сбалансированным образом. Наделяет терпимостью, обеспечивая вам эмоциональную и интеллектуальную стабильность. Действует мягко и бережно, помогая вам использовать ваш внутренний потенциал на 100%. Аквамарин -  камень вечной молодости, как физической, так и душевной. Он помогает вам двигаться вперед и обходить все препятствия, которые стоят на пути к вашей мечте.

Аквамарин баннер

Агат

Моховый Агат - основной талисман Водолея, который на самом деле является не агатом, а белым халцедоном, имеющим зеленые включения. Считается, что этот камень Водолея дает ощущение спокойствия и сосредоточенности, что так полезно для иногда витиеватого ума женщины Водолея.

Агат для водолея фото

Сугилит

Еще один редкий камень для Водолея женщины, известный также как первый «любовный камень». Он стимулирует мудрость и преданность, раскрывает истину как высшую форму любви, таким образом, подобающим Водолею, который всегда должен быть ее подлинным истинным я.

Сугилит камень для водолеев

Аммонит

Помогает привнести структуру и порядок в вашу жизнь. Часто вы слишком распыляетесь, пытаясь везде успеть, а это ведет в эмоциональному выгоранию. Аммониты приносят стабильность и способность видеть всю картину, чтобы вы могли сосредоточиться на себе и действительно важных вещах.

Аммонит кулон

Выбираете камень для мужчины или женщины Водолея по гороскопу? По вашему желанию мастер изготовит украшение из любых камней-оберегов. Оставляйте ваши комментарии к статье ниже! Или позвоните нам по телефонам внизу страницы. Или напишите в диалоговом окне справа, указав ваш номер телефона, Вайбер или имейл.

А можно поступить еще проще! Мы облегчили вам задачу и создали браслеты из лучших камней для этого знака. Вот они:

"Сподобалася стаття? Поділіться з друзями!"
Залишити відгук
Ваша оцінка
(форматы: jpg, png, gif, jpeg)
Коментарі можна залишити через Facebook
Ваша корзина
#
Разом:
грн