#
Знижки до -70% на товар в наявності! Переглянути можна у розділі "Розпродаж". Кількість товару обмежена!
  • # Безкоштовно від 1000грн
  • # Сертифікат на каміння
  • # Обмін/повернення 14днів
Приховати
Показати переваги
# Категорії
# Категорії
Какие камни подходят для ДЕВЫ женщины
19.08.2020

Знак Зодиака Дева женщина: отличительные особенности

Талисманы и обереги девы

Дева женщина вполне заслуживает в своем описании таких эпитетов, как нежная, остроумная, реалистичная, преданная и проницательная. Ее главными достояниями являются развитый интеллект, аналитический ум и отличная память. Дева женщина логична и уделяет должное внимание деталям — она буквально думает обо всем. Хотя она может казаться сильной личностью, у нее есть более мягкая, эмоциональная сторона: под всем перфекционизмом Деве присуще желание служить другим. Она всегда стремится к большему благу и является надежным другом и партнером. По этим и многим другим причинам незаменимая женщина Дева заслуживает вдумчивого отношения и признательности.

Драгоценные камни для Девы женщины или содержащие их изделия ручной работы могут стать чудесным подарком. Изящная и обоснованная Дева управляется Землей и воспитывается природой, поэтому земная красота драгоценных камней будет резонировать с ней. Породы подходящих для этого знака камней — это экземпляры, символизирующие их месяц рождения (август и сентябрь), а также астрологический знак. Есть десятки драгоценных камней Девы, происходящих из разных культур, историй и традиций. Тем не менее, каждый из них обладает полезными свойствами, и их значение, когда они вплетены в ювелирные изделия ручной работы, делает их сердечными, личными подарками, которые, несомненно, оценят Девы.

Какой камень подходит Девам женщинам?

Зодиакальные камни Девы

Камни для Девы-женщины — прекрасные и мистические, призваны положительно воздействовать на своих «подопечных». Древние камни Зодиака отличаются от современных тем, что они были драгоценными камнями, привязанными к каждому астрологическому знаку, прежде чем мы перешли на григорианский календарь в конце 1500-х годов. Есть многочисленные зодиакальные камни Девы: Карнелиан, Нефрит, Яшма, Синий сапфир, Циркон, Содалит, Могильный агат, Лунный камень и Цитрин. Ниже расмотрим некоторые из них.

Описание и фото камней талисманов для Девы женщины

Камень кахолонг символизирует прекрасное женское начало. Этот камень лучше всего помогает при различных женских недугах. Также он незаменим при беременности, облегчает боль во время родов. Кахолонг благоприятно влияет на центральную нервную систему Девы, помогает организму очиститься от шлаков и негатива. Купить украшения с этим минералом можно здесь.

Фото браслета с кахолонгом для Девы

Карнелиан (карнеол), он же сердолик — основной камень знака Зодиака Дева, известный своей страстью и способностью принести эмоциональную сторону Девы, поскольку они, как правило, стараются держать в голове много всякой информации. Купить украшения с сердоликом можно по ссылке.

Камень сердолик для знака дева женщина

Нефрит, который входит во многие цветовые вариации, представляет собой любовь, добродетель и удачу, и может укрепить тело и помочь сохранить трудолюбивую Деву. Желтый нефрит — это многообразная мысль о том, что он жизнерадостный и энергичный, как полагают, способствует ассимиляции. Купить нефрит для Девы>

Нефрит украшения фото

Яшма также поставляется во многих цветовых вариантах. Мы особенно любим его живописные узоры и исчерченность. Считается, что яшма — талисман для Девы, уравновешивающий отрицательную и положительную энергию, поэтому он является стабилизирующим камнем. Посмотреть украшения с этим интересным минералом здесь.

Камни для Девы-женщины

Цитрин — это планетарный камень Меркурия, правящей планеты данного знака и, таким образом, очень удачный камень для Девы. Известный как Торговый камень, Цитрин привлекает богатство и является камнем изобилия и проявления. Это также улучшает умственную ясность — полезное качество для активных мышц Девы.

Фото украшений из камня цитрин

Аметист - замечательный камень как для работы с духом, так и для удовлетворения практичных запросов Девы. Он привлекает в дом достаток, а в душу - покой и гармонию.

Фото камня аметист для Дев по гороскопу

Агат обеспечит Девам энергию для творчества. Ведь если они что-то делают, то стараются сотворить шедевр. Также агат поможет застенчивым представителям этого знака зодиака заявить о себе, не бояться публичных выступлений и защититься от сглаза и негатива.

Агат фото украшений

Обсидиан - камень осторожности: он предохраняет от дурной любви и недостойных поступков. Камень-спаситель: его можно носить как амулет от сглаза и порчи. Обсидиан предохраняет от плохих поступков, подавляет агрессивную энергию, оттачивает остроту мысли, снимает напряжение.

Фото камня обсидиан в украшениях

Амазонит - идеальный помощник для женщины Девы, посвятившей себя семье. Он помогает эффективно вести хозяйство, делает женщину ответственной и дальновидной, укрепляет отношения между супругами, создает крепкие родственные связи. Если девушка получает в подарок от мужчины амазонит - это практически предложение руки и сердца. Ярко-зеленый цвет амазонита создает для Девы хорошее настроение, снимает чувство тревоги и неуверенности. Также считается, что амазонит усиливает интуицию.

Камень амазонит фото

А ниже представлены уже готовые комплекты камней в браслетах и бусах для прекрасных представительниц этого знака. Или переходите по ссылке.

"Сподобалася стаття? Поділіться з друзями!"
Залишити відгук
Ваша оцінка
(форматы: jpg, png, gif, jpeg)
Коментарі можна залишити через Facebook
Ваша корзина
#
Разом:
грн