#
Знижки до -70% на товар в наявності! Переглянути можна у розділі "Розпродаж". Кількість товару обмежена!
  • # Безкоштовно від 1000грн
  • # Сертифікат на каміння
  • # Обмін/повернення 14днів
Приховати
Показати переваги
# Категорії
# Категорії
6 шагов, чтобы начать жизнь с нового листа в 2022 году
18.06.2021

Постоянно чувствуете себя измотанным, истощенным, скучающим? Это признаки того, что вам может понадобиться перезагрузка. Какое время - идеальное, чтобы начать жизнь заново? Конечно, это сегодня! Чтобы установить новую цель, организовать жизнь, почувствовать страсть к своей карьере или к партнеру, вам нужно открыть в себе источник энергии и избавиться от ограничивающих убеждений.

Как достичь целей в новом году фото

Вам потребуется мужество и, конечно, много активных действий, чтобы избавиться от старого и принять новое. Мы собрали 6 простых шагов  и кристаллы, которые могут помочь оживить ваш разум и дух.

1. Отпусти прошлое с голубым халцедоном

Голубой халцедон камень фото

Чтобы начать все сначала, первое, что нам нужно сделать, это очистить наше тело и разум. Если наше тело наполнено негативными эмоциями прошлого, мы не сможем зарядиться позитивными вибрациями.

Голубой халцедон - это целебный кристалл для горловой чакры с естественной успокаивающей энергией. Он поглощает негативные вибрации изнутри и помогает нам принять неудачи или потери в прошлом.

Мы можем извлечь выгоду из его успокаивающей силы и примириться с прошлым. Это также xeltcysq камень, который поощряет жить в настоящем.

Благодаря рассеиванию негативных энергий, мы фокусируемся на грядущих днях и готовимся к новому началу. Купить камушек можно по ссылке.

2. Поставьте цели с лазуритом

Камень лазурит для постановки цели на 2019 год


Наверное у вас, как и у меня, был внушительный список всего, что хотелось сделать и достичь в прошлом году. И естественно, почти все осталосьнезавершенным. Мы просто слишком много хотим сделать.

Очень важно, чтобы цели не превратились в заброшенные планы. Поэтому, прежде чем составлять плат на 2022 год, нам необходимо четко определить, какие мечты и планы действительно важны для нас.

Лазурит - это лечебный камень, который позволяет нам лучше понять наши истинные намерения и отфильтровать несущественные. С помощью лазурита у нас будет более ясное представление о наших основных целях жизни и нашем предназначении. Купить изделия с лазуритом по ссылке.

3. Увеличьте мотивацию с сердоликом

Камень сердолик для мотивации фото

Чтобы достичь хороших результатов после начала жизни с нового листа, нам нужен план действий, а также стремление, которое нас поддерживает.

Сердолик известен как кристалл мотивации. Будучи членом семьи красных кристаллов, сердолик приносит энергию и силу. Он зажигает огонь внутри, помогает действовать и не останавливаться перед трудностями. А еще его вибрации ускоряют обмен веществ в организме и помогают похудеть. Заказывайте украшения с сердоликом здесь.

4. Пообещать самому себе лучшую жизнь с рубином

Рубин помогает начать новую жизнь в 2019

Вместо того, чтобы безвольно плыть по течению, посвятите себя своей работе и жизни. Рубинпоможет вам сосредоточиться на конечной цели, а не на той тяжелой работе, которую нам, возможно, придется выполнить, чтобы воплотить свои мечты.

Рубин помогает нам связывать намерения с действиями. С его помощью ​​мы сможем улучшить наши результаты. Это превращает нашу страсть в действие и помогает нам по-настоящему ценить наши собственные усилия.

5. Устранить страх с тигровым глазом

Камень тигровый глаз для нового начала в 2019 фото

Иногда начинать все заново страшно, потому что нам, возможно, придется подвергать себя риску и делать радикальные изменения в личной жизни и карьере. Мы можем бояться неудачи или отказа. И суждения других могут сдерживать нас.

Тигровый глаз идеально подходит для этой ситуации. Минерал заряжает нас с уверенностью и помогает сконцентрироваться. Он мешает нам отвлекаться на других и помогает сосредоточиться на нашей мечте. Переходите в каталог и покупайте украшения с тигровым глазом по лучшей цене.

6. Повысьте творческий потенциал с флюоритом

Камень флюорит для начала с нового листа

Иногда нам нужно использовать новые подходы, чтобы добиться цели. Если мы будем продолжать делать то, что делали раньше, мы снова и снова будем получать одни и те же результаты.

Так что быть немного более креативным- это прекрасно, если нам нужен новый успех. Зеленый флюорит устраняет блокировки в нашем уме и воображении. Кристалл помогает преодолеть ограниченность и дает больше идей. Этот красивый полупрозрачный зеленый минерал может стать вашей музой.

Мастерская украшений из натуральных камней Браслетик с радостью изготовит для вас персональный оберег на 2022 год! Это может быть стильный браслет, четки, ожерелье или кулончик. Помогаем подобрать ваш личный камень по гороскопу и вашим нуждам (любовь, деньги, здоровье и т.д.). Для заказа выберите один из вариантов:

  • напишите в диалоговое окно справа
  • напишите на наш Viber: +38093-755-34-91
  • Telegram: +38093-755-34-91
  • напишите на имейл brasletikkievua@gmail.com
  • переходите в каталог и выбирайте любое готовое украшение

И не забудьте поделиться статьей в соцсетях! Помогите друзьям начать новую прекрасную жизнь в 2022 году!

"Сподобалася стаття? Поділіться з друзями!"
Залишити відгук
Ваша оцінка
(форматы: jpg, png, gif, jpeg)
Коментарі можна залишити через Facebook
Ваша корзина
#
Разом:
грн